Вы здесь

Переезд на стенд С-8/1

ООО «КЛК-Декор» сообщает Вам о своем переезде. Теперь наша выставочная площадка располагается в торговом комплексе «Элит-Строй» в павильоне С-8/1. Данный ТК находится по адресу г. Москва, улица Торговая, строение 2. Доехать на автомобиле до него можно по МКАД (50-й км, поворот на Заречье).

Комплекс «Элит-Строй» имеет три этажа и является торгово-выставочным центром. На площади более 22500 квадратных метров можно приобрести все для строительства и ремонта.

Именно здесь Вы сможете:

  • купить все необходимое для создания стильного и эффектного интерьера;
  • отдохнуть в буфетах быстрого питания;
  • посетить отделение банка.

Стоит отметить, что ТК имеет собственную охраняемую парковку 600 автомобилей, а это значит, что клиенты ООО «КЛК-Декор» могут окунуться в мир изысканного декора, не переживая за сохранность своей машины.

Современный мир диктует свои требования, в том числе и к дизайну интерьера. Он должен быть ярким и индивидуальным, а также подчеркивать характер своего владельца. Собственники квартир и загородных домов стремятся получить эксклюзивные варианты отделки, а специалисты компании «КЛК-Декор» помогут реализовать самые смелые и оригинальные идеи, используя для этого уникальные техники.

Наши специалисты разработают эскизы, подберут гармоничные цветовые сочетания, а также адаптируют их в общей композиции. В своей работе мы используем исключительно качественные экологически безопасные материалы, а значит, наши клиенты не испытывают аллергических реакций, а также неудобств из-за резких неприятных запахов.

Мы не только занимаемся декорированием домов, офисов и квартир, создавая изящные фрески , но и радуем клиентов превосходными копиями картин именитых мастеров.

Приглашаем Вас посетить собственное пространство компании «КЛК-Декор» в торговом комплексе «Элит-Строй». Наши дизайнеры ждут Вас с 10:00 до 20:00.